Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Бурзянский районный дворец культуры»
муниципального района Бурзянский район
Республики Башкортостан
logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Бурзянский районный дворец культуры»
муниципального района Бурзянский район
Республики Башкортостан
453580, Республика Башкортостан, Бурзянский район, село Старосубхангулово, ул. Ленина, д.74
тел. +7 (347-55) 3-53-33, факс: +7 (347-55) 3-62-32; e-mail: burzyanrdk@mail.ru

Спартакиада сотрудников культуры МБУК «Бурзянский РДК»

17 сентября 2015 года в 11.00 ч. в МБУК «Бурзянский РДК» во второй раз прошла спартакиада сотрудников культуры МБУК «Бурзянский РДК».

Спартакиада проводилась с целью сплочения коллектива; агитации и пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни.

В спартакиаде участвовали все сотрудники культуры филиалов МБУК “Бурзянский РДК”.

В программе спартакиады были проведены турниры:

По шахматам, шашкам, дартсу, броскам баскетбольного мяча в корзину и волейболу.

Результаты спартакиады оказались таковыми:

в турнире по шахматам:

среди мужчин:

1 место – Халитов Гарей (кочегар Киекбаевского СДК);

2 место – Абдрахманов Данияр (кочегар Атиковского СДК);

3 место – Мусин Расуль (кочегар Новоусмановского СДК);

среди женщин:

1 место – Юлчурина Алия (культорганизатор Гадельгареевского СДК);

2 место – Баймухаметова Айгуль (библиотекарь д. Атиково);

3 место – Губайдуллина Филия (культорганизатор Тимеровского СДК);

в турнире по шашкам:

среди мужчин:

1 место – Маликов Фиргат (кочегар Гадельгареевского СДК);

2 место – Ямгурсин Рустам (кочегар Атиковского СДК);

3 место – Ахметов Фаяз (специалист по клубной работе Галиакберовского СДК);

среди женщин:

1 место – Баймурзина Равиля (специалист по клубной работе Тимеровского СДК);

2 место – Саяхова Гульназ (культорганизатор Новомусятовского СДК);

3 место – Янчурина Люция (специалист по клубной работе Набиевского СДК);

в турнире по дартсу:

среди мужчин:

1 место – Ямгурсин Рустам (кочегар Атиковского СДК);

2 место – Баязитов Марс (кочегар Байгазинского СДК);

3 место – Тукбаев Гайса (кочегар Киекбаевского СДК);

среди женщин:

1 место – Юлчурина Алия (культорганизатор Гадельгареевского СДК);

2 место – Манапова Аклима (культорганизатор Новосубхангуловского СДК);

3 место – Баймуратова Ляля (культорганизатор Галиакберовского СДК);

в турнире по броскам баскетбольного мяча в корзину:

среди мужчин:

1 место – Бикбулатов Рамис (культорганизатор Новоусмановского СДК);

2 место – Тукбаев Гайса (кочегар Киекбаевского СДК);

3 место – Аетбаев Ильяс (методист РДК);

среди женщин:

1 место – Билалова Назифа  (специалист по клубной работе Гадельгареевского СДК);

2 место – Малакаева Нажия (уборщица Байгазинского СДК);

3 место – Галиуллина Валима (специалист по клубной работе Исламбаевского СДК);

в турнире по волейболу:

1 место – команда Байгазинского сельсовета;

2 место – команда Киекбаевского сельсовета;

3 место – сборная команда Галиакберовского и Аскаровского сельсоветов;

в общем личном зачете спартакиады среди мужчин победителем стал Ямгурсин Рустам (кочегар Атиковского СДК); среди женщин победитель Юлчурина Алия (культорганизатор Гадельгареевского СДК).

Юлдашева Зульфира (специалист по клубной работе Старомунасиповского СДК) и Ахметов Фаяз (специалист по клубной работе Галиакберовского СДК) отличились в турнире по волейболу.

Среди сельских клубов победителем в общем зачете стал Гадельгареевский сельский дом культуры и был награжден переходящим кубком спартакиады, которого вручила команда-победитель прошлого года Атиковского СДК.

Все призеры и победители были награждены почетными грамотами и денежной премией.

Участники мероприятия остались очень довольны и благодарны.

Они получили хороший заряд энергии и уехали домой с позитивным настроением.