Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Бурзянский районный дворец культуры»
муниципального района Бурзянский район
Республики Башкортостан
logo
Башҡортостан Республикаһы
Бөрйән районының
муниципаль мәҙәниәт бюджет учреждениеһы
«Бөрйән район мәҙәниәт һарайы»
453580, Республика Башкортостан, Бурзянский район, село Старосубхангулово, ул. Ленина, д.74
тел. +7 (347-55) 3-53-33, факс: +7 (347-55) 3-62-32; e-mail: burzyanrdk@mail.ru

В районном дворце культуры начались новогодние праздники для детей

24 декабря в районном Дворце культуры состоялась новогодняя елка для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья.

В прaздничнoм мерoприятии принялo учacтие более 70 детей из населенных пунктов района. Глава Администрации муниципального района Рустам Шарипов поздравил детей с Новым 2019 годом и пожелал исполнения желаний в будущем году. С наступающим Новым годом ребят также поздравил начальник районного отдела образования, депутат Совета муниципального района Ришат Шарипов.

25 декабря 2018 года в 11.00 ч. в Районном Дворце культуры состоялась главная муниципальная елка главы Администрации.  На традиционное мероприятие со всего района съехались более 100 учащихся и воспитанников дошкольных образовательных учреждений района. Такой награды ребята удостоились за отличную учебу, высокие результаты в предметных олимпиадах, спортивных соревнованиях и конкурсах, а также  активное участие в школьной жизни.

Глава Администрации муниципального района Бурзянский район Рустам Шарипов поздравил детей с наступающим Новым годом и пожелал им крепкого здоровья, новых успехов и достижений.

Тепло и сердечно всех ребят поздравил депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Айнур Биембетов.

Работники Районного Дворца культуры подарили участникам праздника незабываемое новогоднее представление “Маша и медведь”. Дети пели песни, рассказывали стихи, играли в разные игры, водили хоровод вокруг ёлки. Каждый из приглашенных получил сладкий подарок.

По отдельному графику проводятся утренники для детей работников организаций и предприятий района.